左转舵都市双重硬币的成

这是完整的城市的获得。!

2015—2017 2008年度双创任务

上进单位和上进身体的求教于的

“出炉”啦!

快来看一眼

有指前面提到的事物单位和身体的?!

一、链系铺子奖

(1)龙华区、美兰区、秀英区、琼山区(链系铺子试场成绩排名)

(二)建成区25个镇(街道)(11选择),链系铺子试场成绩排名

龙华区中山街、琼山区涪城街、梅兰区样本唱片街、美兰区南战争街、龙华区金茂街、美兰区海淀街、秀英区西秀街、秀英区秀秀镇、美兰区森康街、美芬区海福街、梅兰区彼苍街。

(三)建成区那一边的19个单位(8选择),链系铺子试场成绩排名

梅兰区丰镇、琼山区云龙镇、美兰区灵山镇、龙华区新镇、秀英区石山镇、琼山区大埔镇、琼山区旧州镇、左转舵都市桂林陆地经济开发区。

(四)市级单位(36选择),链系铺子试场成绩排名

市委海报部、市委组织部、市教局、市委办公厅、比尔、左转舵都市播送电视台、左转舵都市日报、市纪委(监察局)、市警察部门局、城市Ai Wei办公楼、城市计划办公厅、城市施行手续费、市卫生保健部、市食品药品监视施行局、城市卫生保健部、城市庄园施行、市工商业局、市工商业局、市财政局、城市文化社会、播送电视显现体育局、城市计划协机关、市房屋施行局、城市计划任务手续费、市商局、市审计局、市城市计划施行局、城市计划服务性的果心、城市观光开展手续费、城市计划法委、市发改委、市总工会、市东部湾地面自来水供应局、民间防卫局、左转舵都市链系铺子关栈区、市人大常委会、市委、市(市信访局)。

(五)建造文化的调式单元。(13个)

全国范围的文化村镇:琼山区大埔镇、龙华区新镇斌腾村、秀英区永兴镇梅晓村、秀英区永兴镇凤塘村

第5美元钞票民族文化单位:左转舵都市高新区施行手续费、城建凯德置地、龙华区聚仁坊社区、Longhua Binlian North社区、市地税局;

未成年人道德体系建造上进单位

第人家民族文化学区:海南学院、海南中等神学院、琼山第五初等神学院。

二、单项奖

(1)专项任务上进单位

1。硬币著作的4大范围

在线申请材料(7)城市文化办公楼、市司法局、城市妇女交接会、秀英区委海报部、龙华地面文化办公楼公室、琼山区委海报部、美兰地面文化办公楼公室

的确调查(100)省体育馆、省仓库、省级计划仓库、海南师范学院、海南医林、龙华省样本唱片昌盛院家庭诊所、海南医林附设昌盛院、省立中昌盛院、市交通警排序调度室、龙华区Binlian社区、琼山区博桂社区、秀英区东方陆地群落、美兰区龙舌坡社区、秀英区行政果心、市邮局海福路贩卖部、东盟交接政府使联播俱乐部、东盟交接政府有线网吧、龙华区网吧、乐特咖啡豆休闲俱乐部国贸店、左转舵都市马蜂窝互网络化网络宏观世界网吧、左转舵都市爱网咖长昆南店。、海南讯鸽使联播科技股份有受限制的公司、乐特咖啡豆休闲俱乐部、左转舵都市假期涂观光区、冯小刚影片谈心、毁坏公园、埃弗格林帕克、左转舵都市天佑大酒店、海南凯威大酒店、海南宝华海景大酒店、海南黄金海景大酒店、海南彭鹏饭馆、海南大饭馆、海南鑫源温泉大酒店、海南新烟台果心大酒店、竟然之家、家乐福红城湖店、王国际连拱廊、家乐福南亚铺子、情谊连拱廊、国贸路店、上海百会市、棕榈树形海上度假屋百货公司、奇纳河移动相通形成环状海南子公司左转舵都市子公司、奇纳河移动相通形成环状海南子公司南沙子公司左转舵都市子公司、奇纳河移动相通形成环状海南股份有受限制的公司左转舵都市子公司营销总监、奇纳河交接使联播相通形成环状股份有受限制的公司左转舵都市子公司客户、中联使联播相通形成环状股份有受限制的公司左转舵都市子公司金龙牌路、奇纳河交接使联播相通形成环状股份有受限制的公司左转舵都市子公司联通、奇纳河电信形成环状左转舵都市子公司海福营业厅、奇纳河电信形成环状左转舵都市子公司秀英营业厅、中塔股份股份有受限制的公司左转舵都市子公司、奇纳河开展堆积海南分支、奇纳河使喜悦堆积海南分支、乡间开展堆积海南分支、奇纳河堆积海南分支贩卖部、奇纳河乡间堆积海南分支贩卖部、工行海淀小分支、奇纳河建造堆积左转舵都市新海南小分支、交通堆积海南分支贩卖部、奇纳河邮政储蓄堆积海南分支直属分支、招商堆积左转舵都市分支贩卖部、兴业银行堆积左转舵都市分支贩卖部、浦东机场开展堆积滨海路小分支、南阳商堆积(奇纳河)股份有受限制的公司左转舵都市子公司、保险性堆积左转舵都市分支贩卖部、左转舵都市乡村商堆积贩卖部、左转舵都市省乡村信用社贩卖部、奇纳河乡间堆积左转舵都市彼苍分支、华夏堆积左转舵都市分支、海南堆积本部、光大堆积复垦处、中信广场堆积左转舵都市海淀小分支、民生堆积左转舵都市分支贩卖部、福秀村庄、紫苑牧场、福隆连拱廊、奇纳河明亮的海岸(一期)、兰亭庄园、南海的使人喜悦的城市、椰岛连拱廊、播送电视之家、三威姆斯昊连拱廊、特雷热艾兰庄园、鸿城湖国际连拱廊、Riverside家族、天子与华婷、金鹿园、滨江天子、金山巷社区休养别墅化石公司休养别墅、万恒城市庄园、南宝路地方堆积集体寝室区、万恒城市庄园、中建庄园、战争花苑、左转舵都市轻率判处东站、左转舵都市汽车东站、左转舵都市美兰国际机场、秀英港、左转舵都市公交月芽车股份有受限制的公司、左转舵都市公交形成环状滑行子公司

未成年人道德体系建造(9)城市计划任务手续费、海南华裔中等神学院、琼山第三初等神学院、灵山果心初等神学院、省级包出第三所初等神学院、城市第二的十七初等神学院、城市未成年人心理康健求教于站、市革命烈士纪念堂、龙华区滨海街道太华村庄

问卷调查(8)秀英区爱华社区、左转舵都市港社区秀英区、秀中社区秀英区、美兰区君瑶社区、美兰区锦山里社区、龙华区华海社区、龙华区金坡社区、琼山区高登社区。

2.创卫类14个专项:

康健教与康健助长(6个):城市道路横越施行办公楼、城市康健教研究生、秀英区康健教研究生、埃弗格林帕克施行处、左转舵都市神学院、左转舵都市中等神学院

城市虚伪、环保与环保(21)数字城市率直的监视果心、城市垃圾处置厂、左转舵都市裕和天周围的服务性的股份有受限制的公司、左转舵都市龙马环境昌盛工程股份有受限制的公司、左转舵都市京环城市周围的服务性的股份有受限制的公司、秀英区委、龙华市委、琼山地面行政局国兴街派遣、梅兰地面行政局战争南街派遣、市生态环保局、市书信果心、中铁四局形成环状股份有受限制的公司(可可路在地下链系铺子楼)、奇纳河建造六度音程工程局股份有受限制的公司(HMP C19地块)课题、山河建造形成环状股份有受限制的公司(天街瑞格斯国民银行S1地块)、经过建造形成环状股份有受限制的公司〔奇纳河(海南)变革开展研究院(二期)国际会议果心〕、北京的旧称施工工程学形成环状(左转舵都市超越工程)、海南第二的建造工程股份有受限制的公司〔海秀棚户区改革及补足语课题(龙华地块二)〕、中商交接泰盛优美的体型形成环状股份有受限制的公司(海南师范学院桂林洋学区体育馆)、江苏南通二建形成环状股份有受限制的公司(朔月南海嘉园课题)、海南建造工程股份股份有受限制的公司〔(海秀棚户区改革补足语课题(龙华地块三)〕、海南四个一组之物建造工程股份有受限制的公司(秀英区样本唱片法院审讯法庭课题);

农夫百货公司(9)城市商链系铺子执法分离、海波农贸百货公司、金华文华菜百货公司、金鹿包出百货公司、白龙包出百货公司、香港、香港农贸百货公司、水颖构思两个农夫百货公司。、从东方来的农贸百货公司、白沙包出百货公司

粮食保险(5)城市食品药品监视施行局、左转舵都市食品药品监视施行局、梅兰区食品药品监视施行局、涪城市食品药品监视施行局、云龙食品药品监视施行局

基调地方昌盛(5)市昌盛监视局、琼山区卫生保健部、梅兰区卫生保健部、秀英区昌盛监视所、龙华区昌盛监视所

公共昌盛与麦克匪特斯氏疗法服务性的(5个):市样本唱片昌盛院、市第三样本唱片昌盛院、市妇幼卫生保健院、龙华区疾控果心、秀英区疾控果心;

社区与单位昌盛(4个):秀英区天海社区、龙华区聚仁坊社区、琼山区忠介社区、美兰区新安社区;

病媒生物防制(5个):市弊端保卫控制果心、秀英区Ai Wei办事处、美兰区Ai Wei办事处、海肯街、国兴街;

城中村昌盛(4个):秀英区向荣村、龙华区滨涯村、琼山区米铺村、美兰区中贤村;

城乡接合昌盛(4个):秀英区水头村、龙华区苍东村、琼山区红星村、美兰区中坡村。

“门前三包”(44个):

①秀英区:海南王者天创通讯设备股份有受限制的公司秀英子公司、海南米井相通技术股份有受限制的公司左转舵都市秀华路店、新村福汇源烟酒便利店、左转舵都市秀英国福罗煨汤饭馆、左转舵都市秀英兴云多斑斓餐饮长流店、左转舵都市秀英日顺皇鞋店、保持健康谈心阳光城课题(三河建造形成环状股份有受限制的公司)、江苏省华建建造股份股份有受限制的公司(华盛地方公园课题)、左转舵都市秀英合兴百货铺子、左转舵都市秀英佳乐香事务;

2。龙华区左转舵都市龙华伟哥香辣石锅坊、磷光体路停飞春饼店、萍姐绿湾、佳基盐焗鸡、老稻美味美肴主街、海南凯都实业股份有受限制的公司康年王冠酒店、马牙古拜体力面馆、海南凤凰新中国显现发行股份有受限制的公司翻身路书城、国贸腰部嫩混乱、星巴克咖啡豆玉沙京华城店;

③琼山区:美佳杰链系超市、老使参与后安汤粉兴丹路店、腾鹏大酒店、肯德基红城湖路店、肯德基忠介路店、361度服装店、福升达超市、梁徒弟五谷杂粮店、凤翔湖酒店、彭记斋菜火锅;

4。美兰区左转舵都市乡村商堆积股份股份有受限制的公司灵山分支、刚餐厅、杨天与大的药店、嘉华昌盛服务性的果心、海南大酒店、明门连拱廊、海南新发五金凯德置地、奇纳河堆积股份股份有受限制的公司股份股份有受限制的公司左转舵都市白龙子公司、海淀市第九中等神学院、奇纳河联通海淀子公司海淀西路五号小分支

⑤左转舵都市桂林陆地经济开发区:海南桂林陆地逻辑学服务性的股份有受限制的公司、海南桂林陆地企业单位开展股份有受限制的公司

左转舵都市高新区海南碧凯制药的股份有受限制的公司、Xiuying Mei Jiahui业余活计。

六小店(80)

①秀英区:左转舵都市脚鼎阁休闲会所、Haiguchi Sooyoung足厅休闲厅、左转舵都市太行手表的宝石轴承大酒店连拱廊股份有受限制的公司、左转舵都市秀英银禧酒店、海南西秀海景园实业股份有受限制的公司左转舵都市泰达同业会所、海南桃东文化社会传媒股份有受限制的公司、海南魅力一百文化社会文娱股份有受限制的公司秀英子公司、Haiguchi Sooyoung所爱之物文艺。、左转舵都市秀英陈国兴典型美容学院、左转舵都市秀英旧式理发厅、Haiguchi Sooyoung十八碗蒸餐厅、海南浩海餐饮施行股份有受限制的公司、海南椰鸡爱餐服务性的股份有受限制的公司、左转舵都市鸿盛酒楼、左转舵都市秀英金台正电极酒店、左转舵都市秀英郝云莱贩卖部梅花路分支机构、左转舵都市秀香香香风致餐厅、Haiguchi Sooyoung云酒店、左转舵都市秀英成茂槟榔树鹅店、Haiguchi Sooyoung,小曾,湖南餐厅

2。龙华区海南鄞州酒店股份有受限制的公司、海南处所海德尔堡施行股份有受限制的公司、海南雨沙路太阳红美容学院、海南嘉禾酒店股份有受限制的公司、嘉禾源卫生保健果心、左转舵都市星城文娱股份有受限制的公司、左转舵都市龙华洛洛马妈美容学院、左转舵都市龙华交易酒店、左转舵都市龙华瀛珍美容学俱乐部、汉庭酒店、左转舵都市竹林餐饮施行股份有受限制的公司、左转舵都市龙华龙子鸡餐厅、左转舵都市龙华连拱廊妈妈米粉店、左转舵都市龙华刘富记桂林米粉店、左转舵都市龙华港餐厅、宝丽餐厅玉砂路店、左转舵都市龙华王佳半价超市、左转舵都市市垄断超市股份有受限制的公司、满记糖食、左转舵都市龙华收缩疏松事务

③琼山区:左转舵都市凤翔酒店股份有受限制的公司、海南崇华酒店施行股份有受限制的公司、琼山自助观光岛酒店、琼山王冠假期酒店、左转舵都市琼山第做事有效率的沙龙、琼山市每天、琼山丛林城、左转舵都市琼山香港青春休闲果心、Qiongshan Xin Yu指仙境足浴服务性的店。、海南丛林城度假酒店施行股份有受限制的公司、交接餐厅、左转舵都市琼山凤燕美味美肴餐厅、凤翔东路、左转舵都市琼山小榄三树鸡餐厅、左转舵都市琼山西来居餐厅、左转舵都市琼山渝宜酒楼(N寿司)、左转舵都市琼山盛美餐厅、老柴坊餐厅、左转舵都市Qiongshan Xu Jin的四川风致轩、海南12餐饮施行股份有受限制的公司

4。美兰区左转舵都市美兰佳酒店、丽园酒店左转舵都市梅兰南阳仓库、海南嘉禾酒店施行股份有受限制的公司、海南皇家马德里度假岛顾客酒店股份有受限制的公司、左转舵都市美兰金龟子科KTV俱乐部、左转舵都市美兰吉高发廊、左转舵都市美兰吉林花草仙子美容学院、左转舵都市美兰使人喜悦的化妆品股份有受限制的公司、左转舵都市美兰玉芝仙境足浴服务性的店、左转舵都市斑斓睾丸美容学厅、左转舵都市美兰李龙源烤混乱、左转舵都市美兰长寿命妈妈,砂锅串火锅店、左转舵都市美兰湘军大碗蔬菜、左转舵都市梅兰蒙古大桥跨甲板馆、左转舵都市美兰尊西餐厅、左转舵都市美兰单面粥面馆、左转舵都市美兰形成环状小吃店、左转舵都市美兰铁电糖食、左转舵都市美兰食品餐厅、左转舵都市美兰成姬发扬了奶制品和定型摩丝店

饮水保险(2)雍壮水股份有受限制的公司(雍壮水厂)、左转舵都市酒店开展股份有受限制的公司香格里拉酒店子公司

乃心王室昌盛组织施行与昌盛书信(5)龙华区爱伟办事处、琼山区Ai Wei办事处、城市自来水供应形成环状股份有受限制的公司、市地税局、安息所社区。

三。支持物2类

双举行就职典礼工程建造(5)城市计划工程坚持公司、梅兰区商局、城市公共绿色施行办公楼、城市计划和社会资金合作作品施行果心(PPP C)、龙华区房屋局

道路交通规例(5)市警察部门局交通警分离、城市相通与左转舵施行、城市用意志力驱使服务性的交接会、梅兰区交通警旅、省用意志力驱使者协会。

(二)包装任务上进单位

秀英区:市乡间手续费、党史分析室、市民政局、市疆土资源局、市残联;

龙华区:老干部市局、市计划委、市法律体系局、市中型规格样本唱片法院、市陆地渔业局、民进党左转舵都市市委、台湾市左转舵都市市委

琼山区:市粮食局、市供销合作作品社协会、左转舵都市市城市计划建造手续费、城市归国华裔交接会

美兰区:左转舵都市高新区、市国资委、市工商业交接会、市统计局、市全体居民和计划生育手续费、市以蓝色铅笔删改手续费、市样本唱片检察院、左转舵都市工党市委、国民党左转舵都市市委

左转舵都市桂林陆地经济开发区:市样本唱片局。

(三)公众信息任务上进单位(26)

样本唱片日报海南分办事处、新中国社海南分办事处、地方电视台海南记者站、光明日報海南狐皮、经济日报海南记者站、地方样本唱片播送电台海南记者站、中新社海南子公司、海南日报、海南播送电视台、南方都市报、海南特区报纸、国际观光岛报、法律体系时报社、南海使联播、样本唱片网海南窗口、新中国海南频道、凤凰网海南频道、昔日头条海南运营果心、新浪网海南、Tianya社区、凯蒂使联播、左转舵都市日报、左转舵都市播送电视台、左转舵都市播送电视台双创频道、左转舵都市网、海光使联播。

(四)市军、警上进单位(10)

海南军区保安派遣、华南相通率直的部、南海武警总队候选人提拔会旅分离、左转舵都市驻军区、海南预备役步兵师候选人提拔会团、左转舵都市六分离武警排序十八派遣、左转舵都市省海南样本唱片武装警察装甲部队边防排序、特速紧要分遣队左转舵都市警察部门消防分离、92261装甲部队、海南海警总队候选人提拔会海上排序。

(五)用意志力驱使服务性的上进单位(30)

城市120紧要用意志力驱使服务性的队、海南商业专科学校共产主义青年团手续费、左转舵都市龙哥爱社、海南阳光用意志力驱使者协会、海南义嘉用意志力驱使服务性的果心、秀英区用意志力驱使服务性的协会、波业用意志力驱使服务性的队、左转舵都市云开太阳用意志力驱使者协会、梅兰区用意志力驱使服务性的协会、城市青年用意志力驱使者协会、海纳勤劳用意志力驱使者协会、左转舵都市播送电视台《直播12345》圆柱用意志力驱使服务性的队、秀英区团手续费、龙华区团委、琼山区团委、梅兰区团委、哈秀街西客站用意志力驱使服务性的站、左转舵都市火车站用意志力驱使服务性的站、宾连北社区用意志力驱使服务性的站、仪陇社区用意志力驱使服务性的站、博桂社区用意志力驱使服务性的站、涪城社区用意志力驱使服务性的站、新安社区用意志力驱使服务性的站、Nanlian社区用意志力驱使服务性的站、海南师范学院团委、省昌盛神学院用意志力驱使服务性的队、南海职业技术学院团委、海南政法职业学院共产主义青年团手续费、海南学院团委、市纪委监察局志愿者。

(六)12345指示方向联络热线服务电话在上进单位任务(10)

左转舵都市市大量监视局、城市大量客运形成环状股份有受限制的公司、市收益、左转舵都市供电所、左转舵都市威立雅集团自来水供应股份有受限制的公司、市社会保险局、奇纳河电信股份股份有受限制的公司左转舵都市子公司、海南民生管道燃气股份有受限制的公司、城市开源水资源施行股份有受限制的公司、城市计划排水管路坚持果心。

一、获民族公务员上进名称的上进名单

六度音程届全国范围的典型奖获奖者(2人)

林 琳 海南港航持股公司股份有受限制的公司党委任务会议

毛正方 海蔲彩茂食品厂

未成年人道德体系建造上进任务者(1人)

陈继军 美兰区灵山镇果心初等神学院

二、市双创任务率直的部上进身体的名单(37人)

1。刘临海 双创任务率直的链系铺子作积分运算单位

2。什么? 山 双创任务率直的链系铺子作积分运算单位

三。曹 柳 双创任务率直的链系铺子作积分运算单位

4。吴玄国 双创任务率直的链系铺子作积分运算单位

5。齐正生 双创任务率直的链系铺子作积分运算单位

6。冯金川 双创任务率直的链系铺子作积分运算单位

7。王素珍 创文双创任务率直的群

8。王有庆 创文双创任务率直的群

9。陈晓兰 创文双创任务率直的群

10.吴 奋 创文双创任务率直的群

11.杨 华 创文双创任务率直的群

12.林树勇 创文双创任务率直的群

13.毛云轩 创维形成环状的双创任务率直的部

14.朱 红 创维形成环状的双创任务率直的部

15.陈金燕 创维形成环状的双创任务率直的部

16.王小敏 创维形成环状的双创任务率直的部

17.吕 民 创维形成环状的双创任务率直的部

18.冯 福 创维形成环状的双创任务率直的部

19。王秋玉 创维形成环状的双创任务率直的部

20。刘金玉 创维形成环状的双创任务率直的部

21。罗军红 创维形成环状的双创任务率直的部

22。付明阳 创维形成环状的双创任务率直的部

23。单一的 斌 城市双创工程司令部保险群

24。在Jenna 城市双创工程司令部保险群

25。陈少黄 城市双创工程司令部保险群

26。王霞 双创任务率直的部海报教部

27。赋 筱 双创任务率直的部海报教部

28。周晶晶 市“双创”任务率直的部督查获取组

29.涂振华 市“双创”任务率直的部督查获取组

30.洪海涛 市“双创”任务率直的部督查获取组

31.赵 冰 市“双创”任务率直的部督查获取组

32.廖青梅 市“双创”任务率直的部督查获取组

33.林中全 市“双创”任务率直的部督查获取组

34.冯宗楷 市“双创”任务率直的部督查获取组

35.吴育健 市“双创”任务率直的部督查获取组

36.吴 欣 市“双创”任务率直的部督查获取组

37.符气文 市“双创”任务率直的部督查获取组

三、各区、左转舵都市桂林陆地经济开发区上进身体的名单(783人)

(一)秀英区(162人)

1.宁 辉 区委办

2.王叶斌 地面组织部

3.郑小燕 地面文化办公楼

4.李传芳 地面任务手续费

5.林 敏 区人大办

6。陈大强 州治办公楼公室公室

7。被单 维 地面房屋施行局

8。蒯海波 小小村庄住房保证果心

9。陈 燕 区卫生保健部

10。徐小凤 区Ai Wei办事处

11。王 丽 地面康健教研究生

12。吴明哲 区商局

13。林巧君 地面观光局

14。薛建峰 区东部湾地面自来水供应局

15。颜学娇 地地地地面教局

16。吴 强 区工商业局

17。锂充满欢乐的 州治服务性的果心

18.肖正新 地面行政局

19.杨 强 地面卫生保健部

20.符清惠 地地面城市计划坚持果心

21.张 云 团区委

22.陈文革 区城投公司

23.莱尼 区双创率直的部链系铺子形成环状

24.吴彭保 创文双创率直的群

25.洪迎辉 创文双创率直的群

26.王 灿 创伟形成环状区域双创任务率直的部

27.黄 程 区“双创”任务率直的部交通交接执法群像

28。被单继丰 双创任务司令部获取评价群

29.吴方芳 双创任务司令部获取评价群

30.李贤荣 区域双创任务率直的部海报教

31.林 雷 秀英街道

32.谭医学博士 秀英街道

33.黎广辉 秀英街道

34.刘铁强 海秀街道

35.梁振雄 海秀街道

36.周佐安 海秀街道

37.符师晓 海秀镇

38.朱 丹 海秀镇

39.周婉君 长流镇

40.杨 莹 长流镇

41.李敦升 西秀镇

42.陈仁达 西秀镇

43.吴术儒 永兴镇

44.吴岳贵 永兴镇

45.李华亮 石山镇

46。周 勇 石山镇

47.黄克雄 东山镇

48.林志峰 东山镇

49。陈 柱 市第十四中等神学院

50.王先云 城市第二的十七初等神学院

51.谭贞杰 市第三十三岁初等神学院

52.林忠川 海南雇工秀英子弟神学院

53.张运礼 海秀果心初等神学院

54.张继恩 地面行政局

55.黄焕英 地面行政局

56.林婷婷 地面行政局

57。锂小海 区城市施行量子化调度室

58.陈 静 区城市施行量子化调度室

59。陈 灿 区县城市督导员执法群像

60.朱德华 区县城市督导员执法群像

61。邢华红 区县城市督导员执法群像

62。接触 瑶 区县城市督导员执法群像

63。陈忠龙 区县城市督导员执法群像

64。匡全集 区县城市督导员执法群像

65。君主 师 区县城市督导员执法群像秀英街道派遣

66。唐国俊 区县城市督导员执法群像秀英街道派遣

67。陆云军 区县城市督导员执法群像秀英街道派遣

68。王玉祥 区县城市督导员执法群像海秀街道派遣

69。锂 雄 区县城市督导员执法群像海秀街道派遣

70。王碧秀 区县城市督导员执法群像海秀街道派遣

71。林友山 区县城市督导员执法群像长流镇派遣

72。匡敦民 区县城市督导员执法群像长流镇派遣

73。洪学庆 区县城市督导员执法群像长流镇派遣

74。陈挥动 区县城市督导员执法群像西秀镇派遣

75。青川港 区县城市督导员执法群像西秀镇派遣

76。陈一忠 区县城市督导员执法群像海秀镇派遣

77。周记事录 区县城市督导员执法群像海秀镇派遣

78.肖新萍 区县城市督导员执法群像石山镇派遣

79.王兰庭 区县城市督导员执法群像石山镇派遣

80.王 勇 区县城市督导员执法群像永兴镇派遣

81.梁安峰 区县城市督导员执法群像永兴镇派遣

82。黄色的有文 区县城市督导员执法群像东山镇派遣

83.吴维龙 区县城市督导员执法群像东山镇派遣

84.符启像 左转舵都市豫和田公司指示方向牵连义勇队。、机械班组

85.劳业华 左转舵都市豫和田公司指示方向牵连义勇队。、机械班组

86.黄章京 左转舵都市豫和田公司指示方向牵连义勇队。、机械班组

87。何月娥 左转舵都市豫和田公司指示方向牵连义勇队。、机械班组

88。吴海东 左转舵都市豫和田公司指示方向牵连义勇队。、机械班组

89。莫荣波 左转舵都市豫和田公司海秀街容易搬运班

90。梁 雨 左转舵都市豫和田公司海秀街容易搬运班

91。冯娇翠 左转舵都市豫和田公司海秀街容易搬运班

92。邱 飞 左转舵都市裕和田公司海秀街结算容易搬运班

93。梁家顺 左转舵都市裕和田公司海秀街机械容易搬运班

94。李荣波 左转舵都市豫和田公司海秀街义勇队员工班

95。黄海燕 左转舵都市裕和田公司秀英街手工班

96。陈丽芳 左转舵都市裕和田公司秀英街手工班

97。计算机辅助教学 丽 左转舵都市裕和田公司秀英街清晰的班

98。王定忠 左转舵都市玉禾田公司秀英街道清运作业班

99.刘国兴 左转舵都市玉禾田公司秀英街道机械作业班

100.陈艳芳 左转舵都市玉禾田公司秀英街道义勇队班

101.严风尾 左转舵都市渔田田海秀镇人任务业班

102.严琼转 左转舵都市渔田田海秀镇人任务业班

103。吴容桂 左转舵都市裕和田公司海秀镇水净化班

104。付一松 左转舵都市裕和田公司海秀镇结算容易搬运班

105。吴忠坤 左转舵都市豫和田公司海秀镇机械作业班

106。王春荣 左转舵都市豫和田公司海秀镇义勇队

107。李海燕 左转舵都市雨河天田西镇手工容易搬运班

108。匡炎南 左转舵都市雨河天田西镇手工容易搬运班

109。陈霞娲 左转舵都市裕和田公司西溪镇水洗班

110。陈继法 左转舵都市裕和田公司西秀镇

111。付必忠 左转舵都市裕和田公司西秀镇机械作业班

112。计划府 左转舵都市裕和田公司西秀镇义勇队

113。陈万山 左转舵都市裕和田公司刘畅镇手工班

114。黄色的文珍 左转舵都市裕和田公司刘畅镇手工班

115.吴清银 左转舵都市玉禾田公司长流镇水域变干净作业班

116。吴允进 左转舵都市裕和田公司

117。吴秀莲 左转舵都市裕和田公司刘畅镇机械作业班

118。李宏刚 左转舵都市豫和田公司刘畅镇义勇队

119。使响传送。 左转舵都市裕和田公司转移点

120。郑月南 左转舵都市裕和田公厕经纪班

121。王兴生 左转舵都市裕和田公厕经纪班

122。郭国茂 左转舵都市裕和田公厕经纪班

123.郑月秋 左转舵都市市公共昌盛部门公厕运转迅速移动

124。匡艳扇 左转舵都市裕和田小型转移点容易搬运员班

125。吴谦志 左转舵都市裕和田小型转移点容易搬运员班

126.卢 蜜 左转舵都市裕和田小型转移点容易搬运员班

127。锂勉世 左转舵都市玉禾田公司小型转移点清运作业班

128。付过生日 左转舵都市玉和田公司石山镇青云队

129。吴玉莲 左转舵都市石虞山田震石山镇手工容易搬运班

130。辅周角 左转舵都市裕和田公司永兴镇手工容易搬运班

131。陈海姑 左转舵都市裕和田公司永兴镇手工容易搬运班

132。郑万奇 左转舵都市玉和田东山镇手工容易搬运班

133.黄 飞 左转舵都市玉和田东山镇手工容易搬运班

134。王阳英 秀英街秀海社区

135。刘小玲 秀英街新社区

136。黄启富 秀英街书店村

137。翁佳恩 秀英街至荣村

138。曾小苗 秀英街显露出社区

139。邓宁兴 秀英街高科技社区

140.符芳丹 秀英街秀华社区

141.郑少娟 田海社区海秀街

142。吴学丹 海秀街爱华社区

143。张海吉 金顶社区海棠街

144。周爱妹 海秀街左转舵都市港社区

145。周 莲 常秀社区哈休街

146.刘 莹 海秀街东阳社区

147。滕格 品 海秀街十一分离社区

148。王有出息 长镇镇好村委会

149。李东东 长刘畅堂社区

150。王启富 长流最高层管理者刘旭社区

151.黄 芳 长海镇镇海社区

152.王梦娜 西秀镇龙滨社区

153。郑广发 西秀镇龙滨社区

154。洪文浩 西秀镇南鸿社区

155.吴多祥 西秀镇南鸿社区

156.林乐雄 Hai Xiu镇电网

157。君主 龙 玉溪社区海秀镇

158.黄彩燕 海东社区海秀镇

159。陈益华 海东社区海秀镇

160。老鼎辉 永兴镇博强村民手续费

161.王廷福 石珊镇安仁村民手续费

162。王景芳 东山镇北社区

(二)龙华区(213人)

1。张多宾 区委纪委

2。唐 遥 区委海报部

三。锂 斯 地面卫生保健部

4。黄色的 蕊 区商局

5.张志红 州治服务性的果心

6。幽雅魁 地面房屋施行局

7。锂 渊 小小村庄住房保证果心

8。线路摇曳单元 新 地地地地面教局

9。王立刚 区卫生保健部

10。丛林 斌 区Ai Wei办事处

11。郑丹丹 村牧场林施行

12。王晓龙 地面行政局

13。周国彬 地面行政局

14。吴泽深 地地面城市计划坚持果心

15。粉丝 萍 地面文化社会果心

16。线路摇曳单元 虹 团区委

17。曹先平 区双创率直的部链系铺子形成环状

18。曹迎鹃 区双创率直的部链系铺子形成环状

19。王善立 区双创率直的部链系铺子形成环状

20。何Liwen 创文双创率直的群

21。线路摇曳单元 伟 区域双创任务率直的部海报教

22。蒋家达 创伟形成环状区域双创任务率直的部

23。王福腾 创伟形成环状区域双创任务率直的部

24。殷得胜 创伟形成环状区域双创任务率直的部

25。叶春闯 双创任务司令部获取评价群

26。一旦 华 双创任务司令部获取评价群

27。计算机辅助教学 汪 滨海街道

28。文艳君 滨海街道

29。廖少辉 滨海街道

30。付塞伦 海肯街

31。杨良光 海肯街

32。龙官出境 海肯街

33。王小燕 中山街

34。冯岩 中山街

35。周胜东 中山街

36。郑继玲 大同市街

37。黄色的 琳 大同市街

38。君主 坤 大同市街

39。黄洪宝 金茂街

40。丛林 浪 金茂街

41。洛 宇 金茂街

42。李志北 金玉街

4三。锂小卫 金玉街

44。陈学生 金玉街

45。王英虎 城西镇

46。周 艳 城西镇

47。陈明祥 城西镇

48。朝鲜 亮 龙桥镇

49。黄色的 逸 龙桥镇

50。刘维一丹 龙泉宾馆镇

51。吴多庆 龙泉宾馆镇

52。陈 霞 Zun Tan镇

53。吴 博 Zun Tan镇

54。丁 忠 新坡镇

55。王秀霞 新坡镇

56。时间 文 城市仪陇中等神学院

57。君主 尚 省级包出第三所初等神学院

58。毛月鹃 城市第十一初等神学院

59。陆 鹰 城市玉沙试验神学院

60。毛慎力 城市第九初等神学院

61。吴子荣 地面行政局

62。王小民 地面行政局

63。陈 倩 地面行政局

64。杨庆永 地面行政局

65。吴学群 地面行政局

66。锂 媛 区发展字城市施行率直的监视果心

67。陈 颖 区县城市督导员执法群像

68。克航顺 区县城市督导员执法群像大同市街派遣

69。郑 喜 区县城市督导员执法群像大同市街派遣

70。薛佳琦 区县城市督导员执法群像金玉街派遣

71。丛林 明 区县城市督导员执法群像金玉街派遣

72。石方梅 区县城市督导员执法群像海肯街派遣

73。梁兆燕 区县城市督导员执法群像海肯街派遣

74。张家吉 区县城市督导员执法群像中山街派遣

75。董明军 区县城市督导员执法群像中山街派遣

76。陈小月 区县城市督导员执法群像滨海街道派遣

77。锂适兴 区县城市督导员执法群像滨海街道派遣

78。邓忠辉 区县城市督导员执法群像金茂街派遣

79。郑兴 区县城市督导员执法群像金茂街派遣

80。许 康 区县城市督导员执法群像龙桥镇派遣

81。王世安 区县城市督导员执法群像龙桥镇派遣

82。周可慧 区县城市督导员执法群像新坡镇派遣

83。王顿庄 区县城市督导员执法群像龙泉宾馆镇派遣

84。周一勇 区县城市督导员执法群像Zun Tan镇派遣

85。蔡小妙 区县城市督导员执法群像城西镇派遣

86。张胜彬 区县城市督导员执法群像城西镇派遣

87。郑赞龙 区县城市督导员执法群像海报派遣

88。谢海火 区县城市督导员执法群像环境昌盛派遣

89。焦朋威 区县城市督导员执法群像环保派遣

90。欧定华 区县城市督导员执法群像燃气派遣

91.韩 农 区县城市督导员执法群像特勤南派遣

92.王永腾 区县城市督导员执法群像特勤北派遣

93.符金昙 地面行政局打违队

94。吴云辉 地面行政局打违队

95。作记号群 地面行政局打违队

96。王步平 地面行政局打违队

97。余家成 地面行政局打违队

98。王启元 地面行政局打违队

99。林应华 地面行政局打违队

100。陈惠民 地面行政局疆土群像

101。徐明天 左转舵都市龙马城运营部

102.谭芳妹 左转舵都市龙马城运营部

103.王才吉 左转舵都市龙马城运营部

104.何永财 左转舵都市龙马城运营部

105。杨秀珍 左转舵都市龙马城运营部

106.蒋红霞 左转舵都市龙马城运营部

107。锂 槐 左转舵都市龙马城运营部

108.纪朔月 左转舵都市龙马城运营部

109。林景岳 左转舵都市龙马城运营部

110.吴 圆 左转舵都市龙马城运营部

111.唐琼妹 左转舵都市龙马城运营部

112。黎刚迪 左转舵都市龙马城运营部

113.陈建姑 左转舵都市龙马城运营部

114.林玉珊 左转舵都市龙马城运营部

115.吴锦儒 左转舵都市龙马城运营部

116。陈始兴 左转舵都市龙马城运营部

117.周 霞 左转舵都市龙马城运营部

118。邱玉梅 左转舵都市龙马城运营部

119。魏春英 左转舵都市龙马城运营部

120。徐华欢 左转舵都市龙马城运营部

121。徐小辉 左转舵都市龙马城运营部

122.罗杰珍 左转舵都市龙马城运营部

123。莫洪湾 左转舵都市龙马城运营部

124.冯彩銮 左转舵都市龙马城运营部

125。王世贵 左转舵都市龙马城运营部

126。西安海波 左转舵都市龙马城运营部

127。王霞 左转舵都市龙马城运营部

128。吳小莉 左转舵都市龙马城运营部

129.林才芳 左转舵都市龙马城运营部

130。吴桂华 左转舵都市龙马城运营部

131.杨泽彪 左转舵都市龙马城运营部

132.陈 猛 左转舵都市龙马城运营部

133。曾禄生 左转舵都市龙马城运营部

134。李美香 左转舵都市龙马城运营部

135.符亚宁 左转舵都市龙马城运营部

136.符 玉 左转舵都市龙马城运营部

137。梁冠锦 左转舵都市龙马城运营部

138。曾海英 左转舵都市龙马城运营部

139.袁琼妹 左转舵都市龙马城运营部

140.郑义周 左转舵都市龙马城运营部

141.吴坤安 左转舵都市龙马城运营部

142。苏黎平 左转舵都市龙马城运营部

14三。锂玉转 左转舵都市龙马城运营部

144。王爱新 左转舵都市龙马镇经纪部

145。陈 伟 左转舵都市龙马镇经纪部

146。干后花的形状颜色不变的位 左转舵都市龙马镇经纪部

147。王庆梅 左转舵都市龙马镇经纪部

148.黄兰梅 左转舵都市龙马镇经纪部

149。黄色的秀花 左转舵都市龙马镇经纪部

150。张小元 左转舵都市龙马镇经纪部

151.周爱江 左转舵都市龙马镇经纪部

152。刘阳辉 左转舵都市龙马资产施行部

153.戴 芬 左转舵都市龙马资产施行部

154.叶世遵 左转舵都市龙Taiwan 中国受雇于人的汽车司机械化经纪部

155.唐 艺 左转舵都市龙Taiwan 中国受雇于人的汽车司机械化经纪部

156。陈昌黎 左转舵都市龙Taiwan 中国受雇于人的汽车司机械化经纪部

157.符 敢 左转舵都市龙Taiwan 中国受雇于人的汽车司机械化经纪部

158.林海强 左转舵都市龙Taiwan 中国受雇于人的汽车司机械化经纪部

159.海 涛 左转舵都市龙Taiwan 中国司

160。李缙云 左转舵都市龙Taiwan 中国司

161.邱 仑 Binhai Street Yuhe社区

162。吴家洪 滨海街龙华社区

163。黄万平 滨海街道滨海新村社区

164。林学英 滨海街道盐田社区

165.陈秋兰 滨海街道海岸社区

166。锂 晶 滨海街道八个社区

167.吴多萍 滨海街左转舵社区

168。吴和忠 海肯街滨濂北社区

169。赵迎春花 海肯街金山社区

170.柯 鸿 海肯街垦中社区

171。周广益 海肯街遗忘列宁岭社区

172。陈小丽 海肯街滨濂南社区

17三。锂海妹 海肯街金垦社区

174.阮卓敏 海肯街华垦社区

175。庄玉福 中山街西湖社区

176。谢荣华 中山街居仁坊社区

177.冯运铭 中山街西门外社区

178。林素玲 中山街园内里社区

179.林 鹏 中山街

180。张小辉 中山街

181。蔡弋江 中山街

182。陈国强 大同市街义龙西社区

183.杨 华 大同市街大同里社区

184。林开庄 大同市街华海社区

185.陈 宁 大同市街彩虹社区

186.吴野默 大同市街义朗登社区

187.周开畅 大同市街义龙西社区

188.祝 娟 大同市街大同里社区

189。闫玉珍 金茂街国贸社区

190。王有福 金茂街埃弗格林帕克社区

191。张裕华 金茂街玉沙社区

192。陈小月 金茂街金海社区

193.黄文敏 金茂街玉沙社区

194。曾红玲 金茂街嘉华社区

195.张 蕊 金茂街电力社区

196.唐少露 金玉街坡博西社区

197。吴中卫 金玉街银湖社区

198。陈巨和 金玉街昌茂社区

199。王小梅 金玉街面前坡社区

200。陈 诚 金玉街坡巷社区

201.王 旺 金玉街坡博东社区

202.袁 丽 金玉街海德社区

203.周 华 Ren Nan社区成里镇

204。苏冠中 城西镇头店社区

205。张武进 澄溪镇镇金沙社区

206。钟广照 城西镇丁村社区

207.冯和帅 城西镇Fuxi社区

208.王如雷 城北新区在伦敦镇

209.李 燕 Ren Nan社区成里镇

210.周树琼 龙桥镇余荣村

211。李平舆 龙泉宾馆镇东占村委会

212.蔡宗兰 Zun Tan镇新谭村

213。黄玉专 新坡镇Ren Li村委会

(三)琼山区(166人)

1。唐海雄 区委纪委

2。黄色的 枫 地面组织部

三。黄光龙 区委海报部

4。蔡汝军 政法区手续费

5。郭泽洋 地地地地面教局

6。君主的右方的 区体育局

7。锂 菁 区卫生保健部

8。王雪曼 地面房屋施行局

9。吴济源 地面行政局

10。陈 吉 地面卫生保健部

11。杜文华 区商局

12。李迪尼 区Ai Wei办事处

13。孔峰静 团区委

14。赖江源 地面武装装甲部队

15。君主 霞 区警察部门分局

16。黄守伟 地面特速紧要分遣队

17。徐德冲 区交通警旅

18。黄色的 卓 区食品药品监视施行局

19。宋德成 区双创率直的部链系铺子形成环状

20。赵 倩 区域双创任务率直的部海报教

21。吴惠亭 双创任务司令部获取评价群

22。谭启智 地面武装装甲部队海军91822装甲部队

2三。锂祝发 国兴街

24。孟肖扬 国兴街

25。洪小亭 国兴街

26。付小峰 国兴街

27。文字 丹 滨江街

28。郑万里 滨江街

29。胡振瑞 滨江街

30。徐振宇 滨江街

31。陈 权 滨江街

32。龚建云 滨江街

33.孙慧贞 凤翔街

34.符儒丹 凤翔街

35。黄玉琦 凤翔街

36。何Xiaotao 凤翔街

37。陈 磊 涪城街

38。朱大志 涪城街

39。王门房 涪城街

40。黄色的 诚 涪城街

41。丛林 海 旧州镇

42。陈小平 旧州镇

43。王鲁星 旧州镇

44。陈 彬 龙堂镇

45。风土 龙堂镇

46。胡廷海 龙堂镇

47。马伟明 贾子真

48。郭一德 贾子真

49。陈 云 蒲山镇三重奏

50。被单 勇 入场费坡

51。陈泽宁 危险信号镇

52。吴 敏 危险信号镇

53。周海丰 大埔镇

54。冯国迪 大埔镇

55.林方日 大埔镇

56.吴明林 云龙镇

57.林 莉 云龙镇

58.周道雄 云龙镇

59。叶丽敏 琼山第三初等神学院

60。吴 成 琼山第五初等神学院

61。恽文龙 琼山四个一组之物初等神学院

62。王大光 Qiongshan Fucheng中等神学院

63。孙明池 琼山第二的中等神学院

64。陈一辉 地面行政局

65。君主 斌 区县城市督导员执法群像

66。丛林 松 区县城市督导员执法群像

67。陈泽飞 区县城市督导员执法群像

68。吴 喆 区县城市督导员执法群像

69。吴 胜 区县城市督导员执法群像

70。周必雄 区县城市督导员执法群像

71。陈邵武 区县城市督导员执法群像

72。王一文 区县城市督导员执法群像

73。经营 东 区县城市督导员执法群像

74。李明军 区县城市督导员执法群像

75。潘 虹 区县城市督导员执法群像

76。锂 军 区县城市督导员执法群像滨江街派遣

77。杰文 区县城市督导员执法群像滨江街派遣

78.石礼声 区县城市督导员执法群像滨江街派遣

79.符树日 区县城市督导员执法群像国兴街派遣

80.林芳武 区县城市督导员执法群像国兴街派遣

81。周祥照 区县城市督导员执法群像国兴街派遣

82。神圣的无力 区县城市督导员执法群像凤翔街派遣

83。吴玉健 区县城市督导员执法群像凤翔街派遣

84。叶志章 区县城市督导员执法群像凤翔街派遣

85.何昌林 区县城市督导员执法群像涪城街派遣

86.王文娜 区县城市督导员执法群像涪城街派遣

87.梁定杰 区县城市督导员执法群像涪城街派遣

88.邢增球 区县城市督导员执法群像特勤派遣

89。陈藩杰 区县城市督导员执法群像特勤派遣

90.凌衍华 区县城市督导员执法群像特勤派遣

91.蔡汝建 区县城市督导员执法群像特勤派遣

92.吴挺汉 区县城市督导员执法群像疆土派遣

93.吴毓诚 区县城市督导员执法群像疆土派遣

94.卢文萍 左转舵都市京环公司凤翔一果心

95.何小妹 左转舵都市京环公司凤翔一果心

96.邓斐平 左转舵都市京环公司凤翔一果心

97.何 琦 左转舵都市京环公司凤翔一果心

98.彭红莲 左转舵都市京环公司凤翔二果心

99.刘春霞 左转舵都市京环公司凤翔二果心

100.王 飞 左转舵都市京环公司滨江果心

101.王珍 左转舵都市京环公司滨江果心

102.王业和 左转舵都市京环公司滨江果心

103.王桂霞 左转舵都市京环公司滨江果心

104.谢琼兰 左转舵都市京环公司国兴果心

105.陈芳容 左转舵都市京环公司国兴果心

106.王少玉 左转舵都市京环公司国兴果心

107.陈 冠 左转舵都市京环公司国兴果心

108.高荣芳 左转舵都市京环公司府城果心

109。陈伟红 左转舵都市京环公司府城果心

110。陈丽珠 左转舵都市京环公司府城果心

111.颜肖燕 左转舵都市京环公司府城果心

112.吴责晖 左转舵都市京环公司小型作业车果心

113.陈丽珍 左转舵都市京环公司水域变干净果心

114.韩 文 左转舵都市京环公司水域变干净果心

115。君主道勇 左转舵都市京环公司水域变干净果心

116.冯金煌 左转舵都市京环公司清运果心

117.陈志勇 左转舵都市京环公司清运果心

118.苏文谋 左转舵都市京原公受雇于人的汽车司机具坚持果心

119。秦向峰 左转舵都市京原公受雇于人的汽车司机具坚持果心

120。许 伟 左转舵都市京原公受雇于人的汽车司机具坚持果心

121.洪 芳 左转舵都市公厕部

122。西安东运 左转舵都市公厕部

123.林文娜 左转舵都市北京的旧称环业股份有受限制的公司经纪部

124。黄色的浩宇 左转舵都市北京的旧称环业股份有受限制的公司经纪部

125。周凤泉 左转舵都市京环公司辅助设备队

126.黄绍健 左转舵都市京环公司辅助设备队

127。周小丽 左转舵都市京环形成环状转向形成环状

128.王亚姑 左转舵都市义勇队

129.林 铭 左转舵都市京环公司东昌居住

130。李海智 左转舵都市京环公司东昌居住

131。陈扬财 江东兑换站

132.邝履斌 白塘转移点

133.王 岸 白塘转移点

134。王小兴 国兴街文坛社区

135。陈厚一 国兴街米铺社区

136。张俊华 国兴街攀丹社区

137.吴杰勇 国兴街巴伦社区

138。曾利华 国兴街客社区

139。梁亚梅 国兴街八一社区

140。陈华雄 国兴街文生社区

141。陈道锦 滨江街博桂社区

142.李和彪 滨江街铁路桥梁社区

143.王 帅 滨江街下坎社区

144。赵同里 滨江街北冲溪社区

145。张林菊 滨江街博桂社区

146.王琼珍 凤翔街高登社区

147.冯达虎 凤翔街洗马桥社区

148.陈 博 凤翔街大园社区

149.何墩钦 凤翔街洗马桥社区

150.文 雅 凤翔街三峰社区

151.陈海霞 凤翔街大园社区

152。吴春婉 凤翔街桂林社区

153.黄 玮 涪城街龙昆南社区

154.吴家伟 涪城街忠介社区

155.徐光东 涪城街府城社区

156.周观全 涪城街文庄社区

157。君主 花 涪城街云露社区

158.梁其创 涪城街北官社区

159.史春妮 涪城街鼓楼社区

160.黄 鸿 旧州镇双拥社区

161.邵鸿进 龙堂镇龙塘社区

162.符芳茹 贾子真甲新社区

163。黄守夫 蒲山镇三重奏美城村委会

164。莱尼 危险信号镇路村手续费

165.占道全 大埔镇树德村委会

166。陈亚莉 云龙镇南区社区

(四)美兰区(237人)

1。陈泽诚 区委纪委

2。林爱敏 区委办

三。文字 昕 区委办

4。黄色的 烨 地面组织部

5。欧元别致 区委海报部

6。杨大明 地面文化办公楼

7。唐新斌 区域不乱与不乱手续费

8。黄小聪 地面以蓝色铅笔删改手续费

9。Fu Shi可以 区人大依法治区

10。丛林涵宇 州治办公楼公室公室

11。石廷建 州治办公楼公室公室

12。吴正友 地面财政局

13。吴丹丹 区样本唱片局

14。陈兆进 地地地地面教局

15。林小平 地面观光局

16。丛林 沐 区卫生保健部

17。陈晓明 民政局

18。丛林 浩 地面行政局

19。黄色的 波 地面房屋施行局

20。潘贾谊 地地面城市计划坚持果心

21。吴明才 区商局

22。君主 伟 村牧场林施行

23。一旦 光 地面卫生保健部

24。钼 静 州治服务性的果心

25。陈海波 区Ai Wei办事处

26。字母国家 小小村庄住房保证果心

27。锂春燕 区样本唱片法院

28。被单 弢 区样本唱片检察院

29。梅哲军 团区委

30。林秀南 地面妇女交接会

31。詹道军 森康街

32。张海池 森康街

33。殷东胜 森康街

34。李明忠 白龙街

35。云昌证明 白龙街

36。王丽杰 白龙街

37。朱 雄 彼苍街

38。廖志峰 彼苍街

39。梁振阳 彼苍街

40。张新超 南战争街

41。陈 敏 南战争街

42。克景雄 南战争街

43。乐器等被奏响 海福街

44。周安东 海福街

45.杜代明 海福街

46。吴庆松 博爱街

47。锂剑峰 博爱街

48.符致俊 博爱街

49.冯学阳 白沙街道

50.姚 英 白沙街道

51.李隆之 白沙街道

52.郭泽杰 海甸街道

53.王 君 海甸街道

54.昌卫国 海甸街道

55.钟裕强 样本唱片街道

56.林 光 样本唱片街道

57.何婵香 样本唱片街道

58.梁定业 灵山镇

59.唐 硕 灵山镇

60.刘源明 演丰镇

61.陈俊利 演丰镇

62.王 标 生命之河镇

63.张 放 生命之河镇

64.梁定山 大抵坡镇

65.冯 山 大抵坡镇

66.魏淑平 城市梅园初等神学院

67。陈 弹 市第十六初等神学院

68.梁 云 龙凤试验初等神学院

69。郑祝飞 城市第三十一初等神学院

70。朱 河 左转舵都市美兰试验初等神学院

71。陆 志 地面行政局

72。许文军 地面行政局

73。吴过生日 地面行政局

74。李洪文 地面行政局

75。肖宏明 地面行政局

76.周晓琳 地面行政局

77.蔡 勇 区县城市督导员执法群像

78.李在科 区县城市督导员执法群像

79。陈训栋 区县城市督导员执法群像

80.林 栩 区县城市督导员执法群像

81.覃荣佳 区县城市督导员执法群像

82.王 蒙 区县城市督导员执法群像

83.王运煦 区县城市督导员执法群像

84.吴政海 区县城市督导员执法群像特勤派遣

85.林道贵 区县城市督导员执法群像易弯曲的派遣

86.符云锋 区县城市督导员执法群像污物派遣

87。吴恢复 区县城市督导员执法群像督察派遣

88。邢增攀 区县城市督导员执法群像海福街派遣

89。付文生 区县城市督导员执法群像海福街派遣

90。周庆林 区县城市督导员执法群像彼苍街派遣

91。铁匠 区县城市督导员执法群像彼苍街派遣

92。吴经旭 区县城市督导员执法群像博爱街派遣

93。陈 超 区县城市督导员执法群像博爱街派遣

94。李钟照 区县城市督导员执法群像南战争街派遣

95。一连串 华 区县城市督导员执法群像南战争街派遣

96.王育颖 区县城市督导员执法群像白龙街派遣

97.韩明定 区县城市督导员执法群像白龙街派遣

98.蔡兴剑 区县城市督导员执法群像白沙街道派遣

99.朱惠霞 区县城市督导员执法群像白沙街道派遣

100。张文烈 区县城市督导员执法群像森康街派遣

101。王庆路 区县城市督导员执法群像森康街派遣

102.许南财 区县城市督导员执法群像海甸街道派遣

103。何Haijian 区县城市督导员执法群像海甸街道派遣

104。黄色的海雄 区县城市督导员执法群像样本唱片街道派遣

105。林莲香 区县城市督导员执法群像样本唱片街道派遣

106。颜国福 区县城市督导员执法群像灵山镇派遣

107。刘坤宇 区县城市督导员执法群像灵山镇江东派遣

108。冯小青 区县城市督导员执法群像演丰镇派遣

109。顾胜阳 区县城市督导员执法群像生命之河镇派遣

110.何墩涛 区县城市督导员执法群像大抵坡镇派遣

111。李林生 左转舵都市京澜城周围的服务性的公司

112。黄色的 勇 左转舵都市京澜城周围的服务性的公司

113.陈 林 左转舵都市京澜城周围的服务性的公司

114。周华安 左转舵都市京澜城周围的服务性的公司

115.李俊爽 左转舵都市京澜城周围的服务性的公司

116.王康金 左转舵都市京澜城周围的服务性的公司

117.刘丽珍 左转舵都市京澜城周围的服务性的公司